2.1к.
Программы для работы с электронной цифровой подписью (ЭЦП) для сервисов ВЭД
Если вы являетесь экспортером/импортером товара, то при ведении внешнеэкономической деятельности (ВЭД) во многих сервисах вам потребуется электронная цифровая подпись (ЭЦП). Для того чтобы ЭЦП корректно работала нужно установить специальное программное обеспечение (ПО). 1. Устанавливаем браузер Хромиум ГОСТ (Chromium GOST) Браузер «
Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
1.5к.
Как получить ЭЦП для таможни от «Сигма-софт»?
Как получить ЭЦП в Сигма-софт Для получения электронной подписи вам необходимо: 1) Оформить заявку на договор с ООО «СИГМА-СОФТ». Для начала нужно подать заявку на оформление договора с ООО «СИГМА-СОФТ». Для этого заполните и отправьте форму на сайте. Заполнять данные сотрудников в этой форме не требуется. После заполнения – 
Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
5.6к.
Отгрузка товара в сервисе «Честный знак»
Отгрузка товара в системе «Честный знак» необходима если вы купили за границей товар подлежащий маркировке, сделали таможенное оформление и планируете перепродать (отгрузить) товар другому юридическому лицу или ИП в России. 1. Заходим в нужную категорию товара Для начала входим в сервис «Честный знак»
Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
3.5к.
Ввод в оборот товара в сервисе «Честный знак»
1. Заходим в категорию товара Для того чтобы осуществить «Ввод в оборот» товара в сервисе «Честный знак» необходимо выбрать категорию товара. 2. Вводим товар в оборот Для начала процедуры введения товара в оборот нажмите: Документы –> Документы –> Добавить –> Ввод в оборот Шаг 1. Общая информация Если вы импортируете товар в Россию заполняем поле: […
Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
10.3к.
Как войти в личный кабинет сервиса «Честный знак»
1. Получите ЭЦП Для входа и использования функциональности сервиса «Честный знак» вам понадобится ЭЦП оформленная на юридическое лицо или ИП. Статья «Виды электронной подписи ЭЦП» Статья «ЭЦП для таможенного оформления» 2. Установите программу и плагин «Крипто Про» на ПК Чтобы вы могли зайти в сервис «
Ирайд.ру - Как войти в личный кабинет Честный знакИнструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
1.6к.
Программа и плагин Крипто Про для использования ЭЦП
1. Установите программу «Крипто Про» на ПК Для работы с ЭЦП необходимо установить программу «Крипто Про CSP» на ваш компьютер. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и приобрести лицензию «Крипто Про». Лицензия на использование «Крипто Про» может быть встроена в вашу ЭЦП.
Ирайд.ру - Как установить Крипто ПроИнструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
1.4к.
Вход в «Национальный каталог товаров» в сервисе «Честный знак»
Вход в «Национальный каталог товаров» по ЭЦП Чтобы добавить товар в «Национальный каталог товаров» зайдите на его сайт. Перейдите на вкладку «Вход по УКЭП». Подключите к к своему компьютеру электронно-цифровую подпись (ЭЦП). Чтобы ЭЦП корректно работала надо запустить на компьютере к которому подключена ЭЦП программу «
Ирайд.ру про "Национальный каталог товаров"Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
9.9к.
Как аннулировать ДС по решению заявителя на сайте fsa.gov.ru
Чтобы аннулировать декларацию о соответствии требованиям таможенного союза (ДС) по решению заявителя необходимо выполнить несколько простых действий. Составить заявление о прекращении действия ДС по решению заявителя Перед тем, как переходить к аннулированию декларации соответствия на сайте, необходимо составить «
Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
1.5к.
Как зарегистрировать компанию на Госуслугах
Для того, чтобы зарегистрировать учетную запись компании на Госулугах Вам необходимо: Завести на Госулсугах учетную запись физ. лица на генерального директора или его представителя с правом действовать без доверенности; Получить электронно-цифровую подпись на генерального директора или его представителя в одном из удостоверяющих центров.
Как зарегистрировать компанию на Госуслугах для работы с ЭЦП?Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру
10.8к.
Как объединить товары в грузовую упаковку через агрегирование в системе «Честный знак»
Агрегирование в системе «Честный знак» необходимо, чтобы создать маркировку на транспортную упаковку из единиц маркированных товаров. Система «Честный знак» связана с базой данных международной организации GS1, которая заведует вопросами стандартизации учёта и штрихового кодирования логистических единиц по всему миру.
Инструкции участникам ВЭД
Блог логистической компании Ирайд.ру