Задача:
Доставить оборудование для оснащения производства из Китая в Россию с полной импортной закупкой и таможенным оформлением.
- Груз:Линии экструзии;
- Маршрут: Шанхай, Китай – Казань, Россия;
- Вес груза: 89 тонн (4 контейнера);
Решение:
Для нашего клиента мы взяли на себя полный цикл взаимодействия с китайским поставщиком:
- Оплату за товар осуществили напрямую от нашего имени, избавив заказчика от необходимости заниматься финансовыми операциями с поставщиком.
- Организовали доставку морским транспортом из Шанхая в Санкт-Петербург в строго оговоренные сроки.
- Провели таможенное оформление всего за 1 день, предварительно подготовив все необходимые документы и декларации, что позволило значительно сократить расходы и время пребывания груза в порту.
- Организовали вывоз товара из Санкт-Петербурга в Казань и обеспечили своевременную доставку до конечного адресата.
- По завершении поставки предоставили полный пакет документов, подтверждающих все этапы перевозки и оформления.
Благодаря комплексному подходу и эффективной координации мы максимально упростили процесс для клиента, сэкономили время на все процедуры ВЭД, уложившись в 57 дней.