Официальный таможенный брокер в СПб

Про таможенное оформление грузов

Услуги официального таможенного брокера в России

   Наша компания является официальным таможенным брокером в Санкт-Петербурге. А это значит, что мы предоставляем профессиональные услуги по оформлению разрешительных документов, заключений на таможне. Сегодня таможенный брокер в СПб готов представлять интересы каждого клиента, который пользуется грузоперевозками из других стран.

   Для того чтобы избавиться от многих неурядиц, которые могут возникнуть в процессе, советуем обратиться в нашу компанию с самого начала. Таким образом, брокер в России сможет сопровождать ваш груз от начала и до конца, оформлять все необходимые документы, консультировать по разным вопросам, предоставлять помощь в решении конфликтных вопросов.

   Независимо от того, идет речь о крупных международных перевозках или мелких, документальное сопровождение во всех случаях — ключевой момент. К тому же, каждому клиенту требуются услуги по логистике маршрута, чтобы выбрать максимально эффективный и доступный.

Всеми нюансами должен заниматься профессионал

   Тем, кто решил самостоятельно заниматься оформлением груза на таможне и всех полагающихся документов, советуем помнить следующее: таможенная декларация и другие документы являются полузашифрованными. Поэтому, не будучи специалистом в данной области, сложно с первого раза все грамотно оформить. И чем больше промахов допускает декларант, тем дольше его груз находится на таможенном складе. А это, соответственно, влияет на сроки доставки и отношения с партнерами и клиентами.

   Поэтому, чтобы не попасть в такую ситуацию, обратитесь за помощью к профессионалам. Именно брокеры уполномочены от имени клиента вести дела на таможне, связанные с доставкой и перевозкой груза. Представитель сумеет намного быстрее уладить все вопросы даже конфликтного характера. Если клиент уплатил на таможне большую сумму, чем полагалось, то именно брокер поможет вернуть излишек.

Рейтинг статьи
Блог логистической компании Ирайд.ру